https://www.high-endrolex.com/43

Как подключить айфон к телевизору без проводов без дорогостоящего appleTV?

Здравствуйте уважаемые читатели! Многие из нас знают, что есть способ подключить iPhone или iPad к телевизору, используя протокол AirPlay от Apple. При том производитель яблочных гаджетов максимально упростил процедуру соединения: надо лишь иметь “родную” приставку к телевизору от фруктовой компании - AppleTV. Подключение производится буквально в два клика - поднимаем снизу “шторку”, нажимаем “AirPlay” и выбираем в списке имя AppleTV. После чего всё содержимое экрана может быть легко передано на телевизор без проводов.

Но есть у данного способа один жирный минус - стоимость AppleTV. Актуальные цифры Вы можете посмотреть сами на просторах сети, ну а мы предложим Вам отличную альтернативу, при использовании которой как сохраняется простота в использовании, так и N-ая сумма средств, которые теперь можно потратить на другие крутые гаджеты, к примеру, виброколонки или игровой адаптер.

Речь идёт об адаптере BSPW-100U, для которого поддержка AirPlay - это только малая часть его обширного функционала. Мы уже рассказывали о нём в одной из наших статей, ну а тут смотрите видео по возможностям работы с iOS:



  В данном видео мы подробно рассказываем, как без использования проводов передать содержимое экрана любого IPhone и IPad в отличном качестве и со звуком на телевизор или проектор.
Для этого понадобится данное устройство: просто подключите его в порт HDMI телевизора, включите питание и сразу можно начинать трансляцию.
Путём нехитрых настроек через приложение, которое бесплатно доступно для загрузки в маркете, В два счёта можно интегрировать устройство в домашнюю сеть, что позволит получить бесконечно расширяемый радиус действия а также интернет на всех подключенных источников трансляции. При правильной настройке донгл может работать, как своего рода усилитель уже существующего сигнала Wi-Fi.
Вы получаете полноценную замену Apple TV, плюс можно транслировать экран не только с яблочных девайсов (в том числе Маков), но и с устройств на базе Windows и Android. Подробнее об этом можно почитать в других наших статьях и посмотреть наши ролики.

Надеемся, данный адаптер принесёт Вам радость использования, равно как и сэкономит значительную часть средств)


Назад к новостям


https://www.high-endrolex.com/43