https://www.high-endrolex.com/43

Лучший беспроводной HDMI

В этом обзоре мы выясним, какой комплект для беспроводной передачи HDMI является самым выгодным с точки зрения цены, при том не уступает в качестве кабелю и даёт дополнительную свободу передвижения при полном отсутствии проводов.

На сегодня, в базовом ценовом сегменте плотно лидируют устройства, построенные на стандарте WirelessHD. Они компактные, качественные, недорогие. В них есть весь функционал для работы “из коробки” с полной имитацией кабеля. 

Самой ходовой моделью, бестселлером и надёжной “рабочей лошадкой” тут является MARS WirelessHD Stick. Он компактный, имеет приемлемый для небольших залов и переговорных радиус действия и устанавливается за 10 секунд : подключите передатчик к источнику HDMI, а приёмник - к телевизору или проектору. Никаких драйверов устанавливать не нужно. Настройки также можно не трогать. Полная имитация кабеля:


Для тех, кто привык не отказывать себе ни в чём, есть бескомпромиссное по качеству решение - UltraHD 4K WiHD-400. Поддерживает передачу в разрешении 3840×2160, с такой же беспроводной лёгкостью, что предыдущая модель. Теперь можно подключить даже игровую приставку с поддержкой 4K к телевизору без проводов: поскольку задержка, “лаг” трансляции отсутствует, то решение полностью оправдано в файтингах, шутерах и “гоночках”, не говоря уже об обычных “бродилках”.

Если же нужна ультракомпактность, чтоб к источнику подключалось устройство размером не более флешки, то советуем обратить внимание на WiHD-150, который мало того, что имеет удивительно компактный передатчик, так ещё и, в большинстве случаев, не требует к передатчику питания USB-шнурком. Теперь подключение беспроводного HDMI стало не сложнее, чем подключение беспроводной мыши:


В конечном итоге решать Вам, какой беспроводной HDMI выбрать. Наша команда, в свою очередь, окажет все необходимые консультации и поддержку по любому из данных продуктов, обращайтесь!


Назад к новостям


https://www.high-endrolex.com/43